Главная » 2019 » Апрель » 2 » Дни открытых дверей в МКОУ ДО "ДЮСШ им.В.В.Енохова"
05:40
Дни открытых дверей в МКОУ ДО "ДЮСШ им.В.В.Енохова"

«День открытых дверей в ДЮСШ»

Современные родители чуть ли не с момента рождения своего ребенка, начинают задумываться в какую секцию его записать. Одни руководствуются тем, что у ребенка «не будет времени на глупости», другие ищут пользу для ума и организма. И те и другие правы по-своему. Но определиться с выбором – задача не из легких. И, для того чтобы было легко определиться родителям с выбором проводится в спортивных школах - «День открытых дверей».

«День открытых дверей»– это не только уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, её традициями, дружным коллективом единомышленников в непринуждённой атмосфере спортивного праздника, но и пропаганда здорового образа жизни с привлечение наибольшего количества детей к занятиям спортом.

30 марта 2019 года в 14.00 часа в МКОУ ДО «ДЮСШ им.В.В.Енохова» прошел день открытых дверей для родителей и любителей спорта, по виду - вольная борьба. Мастер-класс провели тренера-преподаватели нашей школы Анисимов Петр Владимирович и Обоев Моисей Валентинович (филиал в с. Кутана). Моисей Валентинович приехал к нам из с. Кутаны со своими лучшими спортсменами на спортивные сборы перед Международным турниром по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 и 2005-2006 г.р., в честь Олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира заслуженного мастера спорта СССР Пинигина Павла Павловича.

Вниманию гостей были представлены наглядные материалы, стенды «Выпускники школы», «Лучшие спортсмены», «Спортивная жизнь отделений», рассказывающие об истории спортивной школы, об основных событиях и достижениях школы, награды, завоеванные спортсменами школы, познакомили с условиями приема в ДЮСШ по интересующим видам спорта.

Перед началом мероприятия всех желающих организаторы пригласили на экскурсию по учебно-спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса, на которой осуществляется тренировочный процесс. В ходе проведения мероприятия тренеры спортивной школы со своими воспитанниками наглядно продемонстрировали гостям показательные выступления по виду спорта.

Мероприятие прошло организованно. День открытых дверей в нашей школе будет проводиться в последнюю субботу каждого месяца.

А.И.Илистярова

Заместитель директора

 

Просмотров: 173 | Добавил: anisiya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar