Главная » 2017 » Ноябрь » 18

7-10 ноября, 2017 год.

Во время осенних каникул была проведена спартакиада среди  школьников. Участвовали учащиеся с 2 до 11-ого класса. По якутским прыжкам главный судья Федоров О. П. , секретарь Григорьева М. М. Среди мальчиков младших классов 1 место занял Тихонов Коля, среди средних классов Пласкеев Саша, среди старших классов Авелов Артур. По итогам соревнования среди девочек младших классов 1 место заняла Говорова Марина, среди средних классов Заровняева Милена. По шашкам гл. судья Никитина Н. П.,  среди младших классов 1 место заняла Степанова Ганна, 2 место - Андросов Стас, 3 - место Говорова Марина. Среди средних классов 1 место заняла Карамзина Карина, 2 место - Алаганаева Лида, 3 место - Николаев Тит. По теннису гл. судья Григорьева М. М., среди младших классов 1 место заняла Прокопьева Даяна, 2 место - Хурасева Августина, 3 место - Прокопьева Уйгулаана. Среди средних классов 1 место - Сидоров Учур, 2 место - Попов Володя, 3 место - С ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: anisiya | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

28 октября в с.Хатыстыр началась традиционная спартакиада среди трудовых коллективов МО «БЭНН». Перед началом соревнований состоялось шествие и приветствие команд. Спортсменов приветствовали глава МО «БЭНН» Н.Д.Прокопьев и директор «ДЮСШ им.В.В.Енохова» С.Р.Степанова.

Спартакиада пройдет с 28 октября по 9 декабря, каждые выходные наши трудовые коллективы проведут с пользой. В программу спартакиады входят такие виды спорта как волейбол, шашки, мас-рестлинг, настольный теннис, хомуур-хапса5ай, арм-рестлинг, стрельба и завершится веселыми стартами. В состав команд входят по 8 человек (4 женщины и 4 мужчины).победители и призеры будут награждены грамотами и денежными призами. Создались сборные и дружеские команды спортсменов админи ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: anisiya | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)